PENNY DREADFUL

Объявление

http://idolum.rusff.me ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » нуждающимся в игре [для гостей]


нуждающимся в игре [для гостей]

Сообщений 61 страница 90 из 213

1

http://24.media.tumblr.com/5a0b04af3e76f3dd5daac921e0ed2ea9/tumblr_meyd8sZSzw1qzhhyio1_500.gif

Прислушайся, я слышу зов,
Когда прохожу сквозь двери.

❖ Тема для тех, кто хочет прийти сразу в игру, но со своим собственным персонажем.
❖ Вы должны описать, какого персонажа, хотели бы создать, заполнив шаблон. Наши игроки рассмотрят вашу заявку и обязательно откликнутся, вот увидите.

Код:
[align=center][img]изображение не больше 500*300[/img][/align]

[quote][i][b][size=14][font=Georgia] general features. [/font][/size][/b][/i]
 призрак| медиум | человек, прототипы внешности для вашего персонажа.

[i][b][size=14][font=Georgia] plot & relationships. [/font][/size][/b][/i]
планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вашего персонажа, либо описание характера.

[i][b][size=14][font=Georgia] pretty odd. [/font][/size][/b][/i]
всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

0

61

#p5407,no trace написал(а):

не хотелось бы регистрироваться без анкеты, поэтому могу еще предложить вариант переговорить в скайпе
ну а призрака не хочу, хоть убейте т_т

так, скайп... gilgun_me попробуйте меня добавить.
хорошо, давайте не призрака, давайте что-нибудь другое придумаем.

Отредактировано Edgar Max (2014-01-31 14:45:21)

0

62

Всем привет)
general features.
Обычный человек с внешностью гаспара улье или джоша харнетта. (от 28 до 32 лет)

plot & relationships.
Хочу создать персонажа, который не в ладах с законом (аферист, мошенник), который прибыл в город совсем недавно и не от хорошей жизни (например скрываясь от полиции). Он не верит в призраков, медиумов, никогда с этим не сталкивался и считает все это сказками.
Парень себе на уме, ищет во всем выгоду, мечтает обогатится, но не лишен нормальных человеческих качеств.

pretty odd.
Хочу найти того, кто возможно поможет освоится парню в городе, расскажет о призраках и вообще введет в курс дела.
Мой персонаж приедет в город с уверенностью в том, что троюродная тетка по материнской линии еще жива и сможет его приютить, пока он не в курсе что она давно умерла.

0

63

#p5855,Мо написал(а):

Хочу найти того, кто возможно поможет освоится парню в городе, расскажет о призраках и вообще введет в курс дела.

Здравствуйте. Не хотите, чтобы по иронии судьбы этим человеком оказался коп?

0

64

Да я только за)
Могу перепутать адреса и постучаться к вам в дверь, а вы мне уже расскажете печальную новость про тетку.)

0

65

#p5859,Мо написал(а):

Могу перепутать адреса и постучаться к вам в дверь, а вы мне уже расскажете печальную новость про тетку.)

отлично)
оставлю связь на всякий случай
http://vk.com/id224270018

0

66

general features.
обычный человек, почему то на эту роль вдохновляет дарья сидорчук

plot & relationships.
начнем с того, что допустим моего персонажа будут звать Лана. Девушка лет 18-20, которая родителей своих увы, плохо помнит. Планирую расписать это так, что отец погиб от рака легких, а мать спилась от горя, девочку забрали в детский дом и больше она свою мать не видела. Ее усыновили, когда той было 12 и увезли в этот чудный городишко. В подростковом возрасте была чистой пофигисткой, ей было все безразлично и даже сейчас из подобного возраста не вышла. Она не боится призраков и пускай, их не встречала, пока. Вообще на девочку большие планы, она будет мягко говоря " с прибабахом" ибо нормальный человек не будет пытаться резать себе вены, ну я не буду раскрывать все карты дальше хаха

pretty odd.
Хотелось бы найти некого наставника или наставницу, благодаря которому она все еще жива. Ну в крайнем случае пару, хотя девушка молодая и глупая, мало ли что от нее можно ожидать.

0

67

general features.
Персонаж полностью не продуман, идей множество, так что обсудив всё с человеком, которому приглянется эта заявка я стану хоть кем хд
Внешности: мне бы хотелось взять какого-то ютубера, к примеру Каспар Ли или Барти Гилберт, ну или же из бойсбэнд ВаДи - Гарри Стайлса или Найла Хорона, но внешность это вообще обсуждаемый предмет хд
plot & relationships.

18-27 лет, "большой ребенок"

Кевин - очень странная личность. У него в голове тысячи, нет миллион странных мыслей, которые толкают друг-друга, приводя серое вещество, которое давно уже стало генератором сумасшедших идей.
МакТавиш просто колосальный парень, он быстро увлекающийся и быстро теряющий интерес ко всему. Странно, не правда ли? Но так оно есть. Чем парень только не занимался в своей жизни! Кевин занимался пчеловодством, дайвингом, рисование, занимался скрапбугинком, фотогрфией, он перепробовал множество различных профессий, с живописца до ведущего в собственном ток-шоу.
У Кевина есть несколько маний: он обожает ходить на различные семинары и тренинги, так же у него замечается шопингомания. У Кевина множество кредитных карточек, вдобавок к этому он часто просит деньги взаймы, только чтобы купить в свою квартиру ещё одну ненужную прибауточку.
Парень разносторонняя личность и это касается не только интересов и увлечений, но и характера. Он беспечный и башенный, сдержанный и необузданный, заторможенный и эмоциональный. Этот парень всегда ведет себя в разных ситуациях по-разному. Немного "чудак", способный спонтанно сделать какую-нибудь милую глупость, поспорить и, если проиграет, выполнить условия спора.
Кевин любит спорить, но никогда не уронит лицом в грязь, и, если проиграл, обязательно выполнит условия спора. В сложных ситуациях старается найти выход, даже самый неординарный, и обычно не опускает руки и не останавливается на полпути. Любит, чтобы все было так, как хочет он. Долго может терпеть что-то, но будет намекать на то, что ему не нравится. Когда же терпение парня заканчивается, ждите шторма. Честный и искренний, но в основном с близкими людьми, немного доверчив и наивен, поэтому близких людей у него много, но Кевин очень расстраивается, когда кто-то из этих людей не оправдывает его доверия. Любит все новое во всех сферах жизни. Предпочитает быть естественным и оставаться самой собой.

20-26, раздолбай

- положительные стороны: веселый, душа компании, простой, трудоголик, искренний, решительный, смелый, фантазер, целеустремленный
- отрицательные стороны: переменчивый характер, вульгарный, прямолинейный, дерзкий, обидчивый, 
- общая информация:
Первое, что лезет в голову, чтобы описать характер Джозефа это — открытость. Парень очень открытый человек, он, даже не стараясь просто притягивает к себе людей, с Джо просто общаться. Конечно, поговорить на разные темы парень не очень любит, парень любит разговаривать или об развлечениях и различных новостей в сфере компьютерных игр или же общаться вообще без темы и плести один бред. Джо это умеет, Джо это прекрасно умеет. Ему часто говорили, что он чересчур открыт, что это иногда обернется к нему задом, но Гилган продолжал быть добрым, вульгарным засранцем, который мог за себя постоять и за других тоже. 
Он очень гиперактивный человек. Он везде, его не бывает мало. В компании друзей он всегда занимает должность шута, который умеет развеселить и заставить не скучать. Сейчас хоть и у Джозефа работа, он все равно продолжает появляться в обществе, то диджеем в клубе поиграет пару. Диски покрутит, то устроит пати-хард у кого-то дома. 
У каждого человека есть и плохие черты, верно? Джо хоть и душа компании, но минусов у него хоть отбавляй. Он вульгарен, он не знает границ, не знает черту, когда нужно прекратить своей пустой треп и заткнуться. Он этого не знает, он может часами разговаривать, говорить какие-то новопридуманные словечки и все. С этого можно взять, что он очень болтливый парень. Ему нельзя рассказывать секреты, он хоть и может пообещать, что не расскажет, но в итоге, если он не найдет с кем-то тему для разговора он начинает вспоминать всякую бурду и вот тебе на. Секреты выдал, случайно смог нахамить, непонятно как сделал комплимент. Джозеф все может, все умеет. Чересчур эмоциональный. Жестикулировать? Конечно! Махать руками и случайно что-то задеть? Конечно! Джозеф воспринимает все очень близко к сердцу, из-за этого его очень часто можно увидеть с переменчивым характером. То он веселый, задорный, как попрыгунчик. То он резко мрачнеет и замолкает.

18-27, аля Джоффри Баратеон кто смотрел Ип хд

Сердце человека — Бессердечность,
Ревность с Завистью — его лицо,
Ужас — его дьявольское тело,
Тайна — его вечная одежда.
Сердце человека — голодная бездна,
Лицо человека — закрытая печь,
Тело человека — кузница огня,
Одежда человека — кованое железо. [ц]
В каждой сказке есть добро, каждый рассказчик делит своих персонажей на добро и зло, каждый человек решает хороший ли этот странник или нет. Каждый из нас с первого взгляда цепляет на Вас ярлык. Но что делать, когда ты это не ты? Что делать, когда ты не чувствуешь себя, не чувствуешь разницу между добром и злом, хорошим и плохим? А вот ничего. Человек не будет стремиться узнавать, что плохое, а что хорошее, единственным желанием будет узнать. Узнать это самому.
Если вы спросите у Джойса, как бы он себя описал, парень не задумываясь ответил бы — король со странными закидонами. И ещё так скривит губы, вспоминая о тех самых "странных закидонах". Почему король спросите вы? Потому. Это не обговаривается и не подлежит даже разговору, он король и точка, нет это не бушует его ЧСВ или же самоуверенность вперемешку с чрезвычайной гордостью, совсем нет. Просто он привык быть королем, в любых ситуациях он всегда за главного, он привык управлять, ему нравится управлять и он никогда не упустит шанс кем-то покомандовать. "Я просто ставлю людей на место" — поясняет свои намерения Джойс, пожимая плечами. Управлять любит каждый и этого не отнять ни у кого. Странное мышление, что часто другие принимают за тактичную глупость. Вельф любит повторять одно и тоже, он может быть напоминалкой для человека, парень всегда всё помнит и он любит напоминать что-то другим. Он может повторять одно и тоже по несколько раз только по причине, что ему не понравилось с каким выражением лица на него смотрели, как вели себя и по другим исходным признакам, которые Джойс придумывает на ходу. Все всегда должно иметь своё место. Джойс любит порядок и чистоту, у него всегда всё идет по плану. У Вельфа всегда к каждому делу найдутся пункты, варианты, формы подготовки и тд. Организованный парень? Нет. Хоть он и привык жить по своим графикам, пунктам и формулам — все всегда получается у него наоборот.
Джойс готов на любые жертвы ради того, кого любит. И ответные жертвы ему чаще всего не нужны, ибо, являясь эгоистом по сути своей, того, кого любит, он считает частью себя и относится соответственно. Он вообще склонен в любви о себе забывать. Просто иногда Вельфу нравится выглядеть эгоистом, это же ничего не значит для "действительно" близких.
Неудавшийся романтик в душе. Джойс старается не показывать этого. То что он ради дорогого ему человека парень готов на всё, но об этом знает слишком малое количество людей. Любой цинизм по отношению к себе переносит с великим трудом и болью. Даже если шутка. При этом уж сам он шутит едко, колко и точно в цель. К сожалению, на себя это чувство не распространяется вообще. Минимальный намек на цинизм или сарказм - и все, Вельф замыкается, прячется в себя и пытается переварить "оскорбление". Внешне это не всегда проявляется, так как парню не хочется показывать свою слабость, особенно перед не очень близким человеком.
Джойс любит выпендриваться, но он слишком пуглив. Слишком много страхов, он слишком много чего боится. Ему не нравятся куклы, он недолюбливает клоунов, его раздражают собаки, он не переносит вид крови. Он это говорит, но что происходит в его голове? Он до ужаса этого всего боится. И скрывать все свои страхи очень сложно.
Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума. [ц]
По правде сказать Джойсу нравится боль. Нет, ему не нравится испытывать её, ему нравится видеть боль. Наблюдать за тем как причиняют эту самую боль. Страдания. Причину такого "хобби" и пристрастия сложно объяснить, на это повлияло пару фактов из его жизни о которых парень не любит говорить. Это его прошлое, это пустые кадры в плохом формате, которые хочется забыть.
Парень никогда не участвует в этом деле, он редко может сам причинить кому-то боль, скорее ему нравится занимать место наблюдателя и просто смотреть за человеческой слабостью и болью.

18-28, problems со психикой

Привет, дневник. Меня зовут Истерий, нет я не истеричка Гломов. Теперь ты гордо можешь называться - моим дневником, я убежден, что ты рад этому, дорогой дневник. Я хочу немного рассказать о себе, надеюсь, после этого у тебя не отрастут ноги и ты не убежишь от меня. Первое что мне бы хотелось написать о себе, так это то, что я просто прекрасен. Я принц на черном коне.
Первая запись в дневнике, 8 лет

Истерий родился в обычной семье и с детства был очень крикливым мальчиком, что жутко раздражало не только его друзей/знакомых/неприятелей, но и его родных. Перенять всё плохое от матери и отца? Истерий умеет и практикует каждый день, такое чувство что у парня совсем нет плюсов, а если и удастся найти какой-то плюс в характере парня, то сразу же найдется жирный минус, который всё перечеркнет. Многие говорят, что нужно тщательно выбирать ребёнку имя, потому что это потом сильно повлияет на его судьбу. Так оно и случилось. Истерий умеет привлекать к себе внимание, он это делает просто шикарно, он словно актер, который всю свою жизнь играет на публику, да иногда он переигрывает с эмоциями, но всё же он актер. Самый классифицированный в этом деле.
Гломов настоящий упрямец, он может отстаивать свою идею сколько влезет, даже если он будет не прав он всем, повторяю ВСЕМ докажет, что он всё же прав. Если говорить кратко он самый упрямый баран и настоящий олень в мире, ибо таким упрямым может быть только Истерий. Нервный, притом жутко нервный, до ужаса нервный, наверное, из-за его нервности его и прозвали истеричкой. Истерий жутко ворчливая особа, он никогда не будет делать то что ему не нравится, он не стесняется говорить всё прямо в лицо, кажется, он вообще лишен такого чувства, как смущение.
Он привык руководить, он всегда брал на себя обязанности капитана, он никогда не боялся отвечать за свои и чужие поступки, все же он уже не маленькая мальчик, а взрослый и в его возрасте надо уже отвечать за себя и по возможности за других. В меру пессимистичен, в его головушке редко появятся позитивные мысли, по своему существу он уверен, что в мире ничего хорошего нет, а если и есть, то ненадолго. Так что по доставать всех своей пессимистичностью Истерий занимается с пребольшим удовольствием.

- Чистота - самое главное в моей жизни. Если будет грязно, я буду нервным, если я буду нервным всем будет плохо.

Истерий очень брезгливая особа, наверное, именно из-за этого у него появилась мания на чистоту. Чистоплюй. Он с детства такой, у него всегда всё лежит на своих местах, его внешний вид всегда на высоте, а место, где он живёт просто блестит от чистоты. Его очень раздражают, нет скорее просто вымораживают неопрятные люди, он таких просто не понимает. Жить в грязи - ужасно. Гломов такой себе чистоплотный олень-баран, который изредка таскает с собой чистящие средства, ибо вдруг где-то грязно.
Кто бы что не говорил, но Истерий не такой уж крутой и прекрасный, как он думает, как думают многие. Он много чего боится, слишком много страхов закреплено в его подсознании, такое чувство, что он боится всего мира, а может так и есть. Кто знает. Он пуглив, его очень легко вывести из себя, заставить кричать, заставить биться его сердце быстрее. Не умеет контролировать себя. Скажите вы, но нет.

Иногда у мне становится жутко, из-за самого себя. Иногда мой разум играет со мной злую шутку. Все это только усложняется. Я думаю, я разрываюсь на части

Просто страхи от которых он так и не смог избавится в детстве. Он очень чувствительный и эмоциональный человек, да он всегда не сдерживает свои эмоции, но это скорее всего из-за того, что он чувствует эмоции других. Эмпатия. Эмпатия, способность которую он плохо усваивает, которая приносит ему ежедневные боли в голове и ужасные мысли, которые посещают его голову. Большое воображение, огромное количество слабостей, не умение контролировать себя и свою способность. Не слишком радужно для Гломова. Ну, конечно, кому понравится после использования эмпатии видеть черного оленя, бродящего по школе? Или темный силуэт с оленьими рогами? Хотя, из-за этого парню не надо не какой чудо-травы, его мозг и так упоротей некуда.
Что-то же хорошее должно быть в этом парне, верно? Он отзывчивый, всегда поможет в трудную минуту, но помогает он только самым близким людям, только со своими друзьями он может вести себя не как последняя дрянь, а как милый баран-олень, а это уже намного лучше, чем дрянь. Он очень внимательный и бывает чутким к людям, которые что-то для него значат. Он будет делать всё, только чтобы его друзья и семья были в безопасности и целы, да иногда Истерий может повести себя как типичная истеричка, но это крайне редко в кругу семьи и друзей. Изобретательный и ещё тот парень с уменянетчувстваюмора, он очень умен, на каждом занятии он ведет себя как примерный ученик, он записывает почти всё что скажет учитель, он старается быть в учёбе лучше всех потому что самый младший в семье и не хочет позорить свою семью. И да у Истерия напрочь отсутствует чувство юмора, проводя своё время с пятеркой друзей он редко может понять то, что они говорят. Кто-то пошутит? Гломов постарается вести себя как и другие, воспользуется своей способностью в корыстных целях и натянет на своё унылое лицо улыбку, постарается нормально посмеяться над шуткой, которую не понял. Но чаще всего друзья Истерия понимают то, что парень опять слоупочнул и ничего не понял. Что поделать.
Человек не может вместить в себя тысячу привычек? Хах, простите, но вы очень ошибались, перед вами настоящий экземпляр с "до чертиков затащен привычками", притом самыми разными. Он ведет свой дневник, он начал его вести, когда научился писать, в его комнате покоится целая коробка дневников с записями. Он привык давать всем вещам имена, вот например, у него есть маленькая статуэтка человека и зовут его Стефано, у него есть несколько кукол с которыми он и занимается чревовещанием, он так же собирает и bjd куклы. Не мужское увлечение? Если вы скажите это Истерий просто вас съест, честное слово.

pretty odd.
если будут варианты на слеш, я согласен вообще хд
гет - не отыгрываю, так что любовные отношения парень-девушка, предлагать не стоит
могу пойти братом, другом, кузеном, главное, чтобы у вас была идея и желание играть ;з

0

68

крис, если ты еще тут, могу предложить свою кандидатуру http://s1.uploads.ru/i/JScCp.gif
Историю знакомства мы сможем придумать вместе, со своей стороны в отношениях могу предложить заботу и понимание твоих проблем, потому что отношение к жизни у нас схоже, но, несмотря на то, что я сама иногда еще живу где-то в юношеском максимализме, разумности во мне все же немного больше и достаточно, чтобы тебя как-нибудь удержать в нашем мире. Ну, или если у меня не получится, здесь всегда можно стать призраком ;D Ладно, глупая шутка. В общем, я правда готова обзавестись юной подружкой-самоубийцей, иф ю вонт. 8)

0

69

Mackenzie Lillard, я на самом деле рада что хоть кто-то откликнулся хд
давайте я вам оставлю связь, и мы все обсудим ;)
icq664821986

0

70

http://s9.uploads.ru/9XqPS.jpg

general features.
призрак или человек, taissa farmiga.

plot & relationships.
хочется отыграть эдакую девушку-ромашку. милую, добрую, невинную. если призрак - то все никак не желающий поверить в свою смерть (как бы глупо это не звучало). как человек - стремится помочь каждому, кого встретит на своем пути. хм. что еще добавить. романтик, "Есенин" (для тех, кто знаком с соционикой).

pretty odd.
очень хочется тут играть, но совсем не хочется быть одной, уж такая вот я...

0

71

drama queen
доброе утро. все предложенные варианты понравились ужасно. мог бы ты оставить средство связи, чтобы я не потерял тебя? а то уж очень хочется забрать, но обсудить бы некоторые вещи..

0

72

Holy Spirit
Я бы вас забрал к себе! Но что может связывать человека и призрака? Или же призрака и призрака, которые живут в разных домах?
если согласитесь на меня, то можем что-нибудь придумать.

0

73

Sydney Donovan
Т.к. более идей не поступало, полагаю, мне следует ответить "да" вам. По крайней мере, выслушаю хоть одну полную идею, а там уж посмотрим, напишут ли еще..

0

74

Holy Spirit, возможно, вас заинтересует место призрака в моем отеле?
или вообще роль дочери, 11 пост в заявках - характер подходит.

0

75

Holy Spirit
обсудите тогда все с венди.

0

76

general features.
медиум | человек, второе предпочтительнее.
Внешность предполагается Аарон Твейт | Aaron Tveit, но вдохновение штука капризная, так что если кому-то буду нужен, ещё сто раз можно обсудить.
Возраст 28-31, при смене внешности может и больше.

plot & relationships.
Кто этот парень вам точно никто не расскажет. Не смотря на то, что родился он в Северной Ирландии, его сердце принадлежит Великобритании. Несколько лет прослужил в ВВС её Величества, имел планы на военную карьеру, вполне себе конкретные. Все дороги открыты, множество перспектив для работы и в гражданской авиации. Но в один прекрасный момент он уходит из ВВС, примерно во время вторжения коалиции в Ирак. Катализаторов масса, что именно - разберемся. После ухода стал путешествовать, писать путевые заметки, автор книги в гонзо-стиле (от первого лица с элементами художественного повествования) про таинственные места Шотландии. Собирая материал для новой книги, приехал к другу\подруге\сослуживцу\дальнему родственнику в Гластобери.
По натуре больше задумчивый, любит слушать, рационален, в споры вступает редко, часто молчит. Производит впечатление человека зажатого, но неплохо сооброжающего. Честный, но часто умалчивает всю правду. Не глуп, скорее смекалистый. Таковым стал после службы и своих путешествий. Угрюмым типом не является, в компании и пошутить может и разговор поддержать, но как бывший военный все равно соблюдает субординацию. Словом, непростой фрукт.
Все меняемо, пусть образ и сложился.

pretty odd.
Не смотря на сложенный образ, пишу сюда, поскольку не хочу писать персонажа "в воздух", а после высасывать из пальца сюжет. Может кому-то образ придется по вкусе и найдется кто-то, к кому этот парень приехал. Может друг, а может целая пара. А может вам нужен кто-то по мимо заявки, с сильным, качественным сюжетом, который просто нужно немного раскрутить.

Спасибо за внимание!

0

77

Holy Spirit
если надумаете призраком в отель к Венди (пост 74), то могли подружиться бы
может помогали бы развивать мой дар медиума оО

Сибазон, интересный персонаж. Надеюсь, кто-нибудь вас заберет, тогда я стану фанаткой ваших книг  http://s5.uploads.ru/BUnPd.gif

0

78

Сибазон   , я б вас себе забрала, если вы обещание идти сюда с корнями.)))

0

79

Gylfi Sullivan спасибо за комментарий. но мне бы конкретных предложений) хотя фанаты это тоже неплохо

Wendy Osgood потому сюда и пишу, чтобы эти корни были. смотря кем и в каком качестве)

0

80

Сибазон, менять что-то в персонаже просить не буду))) мне нравится идея и предположительный характер. Только хотелось бы его постарше)
Предлагаю отношения. Только Вен вдова и у нее есть дочь семи лет.
Если подхожу, можно обсудить детали в аське.

0

81

ИЩЕМ ПРИЗРАКОВ!!! СРОЧНО! В ДОМ-ГОСТИНИЦУ, ГДЕ ПРОЖИВАЮТ 3 ЧЕЛОВЕКА И 2 МЕДИУМА!

0

82

можно я! можно я! чеееерт. *убежал писать анкету*

0

83

#p10260,PR написал(а):

можно я! можно я! чеееерт. *убежал писать анкету*

мы вас ждем с нетерпением)

0

84

Pandora McAlister
я уже пришел)

+1

85

Matthew Cole
чему мы очень рады)

0

86

general features.
призрак, древнейший. скорее всего не имеет ничего конкретного против медиумов и, напротив, старается помочь им.
основной вариант белла хиткот. но могу рассмотреть и иные.

plot & relationships.
пока я буду называть ее элли, просто потому, что даже призраку нужно имя.
элли жила в конце 19-начале 20 века. я еще не определилась точно, ведь образ в голове очень размыт пока еще. элли была милой, веселой и обожала детей до невероятного. не знаю, почему сейчас всплыла именно эта черта, но вот это я знаю точно. у элли был очень высокий и звонкий голос, и она любила петь. больше всего она любила петь своей младшей сестре, это успокаивало девочку. элли была смешливой и любила розыгрыши. правда, обидеть людей всегда боялась. потому и смеяться чаще над собой позволяла. совсем не обидно, просто слова, что поднимали людям настроение. это было важно для элли, чтобы у людей вокруг нее было хорошее настроение. элли была идеальным образом милой девушки: робкая, застенчивая немного. но, в то же время, храбрая и любящая. кстати, элли была влюблена. и, кажется, любила она взаимно. по крайней мере, она так думает.
вот только она была убита собственным женихом. когда тот узнал, что девушка ждет ребенка. элли было 19. элли никогда не хотела умирать. элли никогда не хотела мести.

сейчас она, предположительно, живет в городской библиотеке. то ли потому, что там и была убита. то ли потому, что библиотеку построили на месте ее убийства. но это тоже обсуждаемый факт. сейчас элли не помнит, почему была убита. собственно, именно это и задерживает ее на земле.
и я могу сказать, что ищу просто человека. который будет наведываться ко мне в библиотеку и развлекать разговорами, да ведь только это будет не совсем правда. за много лет элли не нашла человека, которому могла бы доверять. точнее, не совсем так. с девушками она могла общаться вполне комфортно и даже развлекала некоторых дам медиумов рассказами о своем времени и своей сестренке. но элли боялась мужчин. и некоторые из медиумов-мужчин видели ее, да вот только она рядом с ними становилась агрессивной и больше напоминала полтергейста. и теперь мне хочется подарить ей того, кому она, наконец, поверит. и, возможно, того, кто поможет ей уйти. и я не претендую на вечное чувство. но мне очень хочется сыграть эти отношения, обреченные с самого начала. чем-то это напомнит историю из фильмы her, если вы смотрели. только там человек был влюблен в операционную систему, а здесь в призрака. но это во многом те же чувства. неспособность прикоснуться, неспособность быть по-настоящему рядом. и невыносимая боль от этого. ты не можешь сделать любимого человека счастливым.

но, на этого героя я, если никто не откликнется, могу написать и заявку. а потому дополнительно ищу еще и девушку-медиума, с которой не почувствую себя брошенной и одинокой на форуме.

pretty odd.
просто заберите меня. вдохновите меня. а я постараюсь быть с вами до конца )

0

87

флейта, добрый вечер. я с удовольствием предложу себя на роль вашей так называемой подруги, которая общается с девушкой в библиотеке. пандора очень трепетно относится к призракам - у нее живут в доме двое: юноша, в которого она влюблена, и 9тилетняя девочка-леди, с которой у нее отношения мать-дочка. поэтому считаю, что падора, так как она преподаватель, будет много времени проводить в библиотеке, где и познакомится с Элли.

0

88

флейта
мадемуазель! а мне девять и я умерла в мае 1864 ^-^
могу претендовать на роль сестренки или другого очарованного вами ребенка. вы мне уже нравитесь))

0

89

если уж речь зашла о призраках, то разыскиваю несколько призраков в свой дом, будем общаться при помощи спиритических досок.

0

90

ИЩУ ПРИЗРАКОВ ДОМОЙ!

0


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » нуждающимся в игре [для гостей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно