PENNY DREADFUL

Объявление

http://idolum.rusff.me ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » нуждающимся в игре [для гостей]


нуждающимся в игре [для гостей]

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

http://24.media.tumblr.com/5a0b04af3e76f3dd5daac921e0ed2ea9/tumblr_meyd8sZSzw1qzhhyio1_500.gif

Прислушайся, я слышу зов,
Когда прохожу сквозь двери.

❖ Тема для тех, кто хочет прийти сразу в игру, но со своим собственным персонажем.
❖ Вы должны описать, какого персонажа, хотели бы создать, заполнив шаблон. Наши игроки рассмотрят вашу заявку и обязательно откликнутся, вот увидите.

Код:
[align=center][img]изображение не больше 500*300[/img][/align]

[quote][i][b][size=14][font=Georgia] general features. [/font][/size][/b][/i]
 призрак| медиум | человек, прототипы внешности для вашего персонажа.

[i][b][size=14][font=Georgia] plot & relationships. [/font][/size][/b][/i]
планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вашего персонажа, либо описание характера.

[i][b][size=14][font=Georgia] pretty odd. [/font][/size][/b][/i]
всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

0

2

general features.
рассмотрю любые возможные варианты, но желателен призрак
внешность... сложно что-то сказать по этому поводу, скорее всего, персонаж будет женский

plot & relationships.

вариант первый: из давней старины

очень древний призрак. живет в доме уже очень давно. скорее всего, полтергейст. внешность что-то вроде хелены бонем картер.

вариант второй: беременная

человек. молодая девушка, внешность, возможно меган фокс (никогда ей не играла, интересно, каково это). она переехала в дом не так давно. живет с призраком маленькой девочки, которая не подпускает к хозяйке дома мужчин. скомкано, но что-то вроде этого

вариант третий: актриса погорелого театра

в прямом смысле. актриса или певица времен первой мировой/второй мировой. в то время на месте этого дома стоял театр/кабаре, здание сгорело с несколькими людьми в нем. не так давно на этом месте построили дом, а призраки остались. предположительная внешность джениффер лоуренс, эмилия кларк, кто-то, подходящий под описание

вариант четвертый: каспер

забавное приведение, доброе и чуткое. оно просто есть и любит проказничать. жаждет общения, находит общий язык с детьми. на внешность - какая-нибудь актриса из ситкома / карен гиллан.

pretty odd.
возьмите меня к себе, а? я буду прилежной с:
если что, самой мне больше по душе последний вариант, но и остальные мне очень нравятся *о*
так что выбор за вами <3

0

3

general features.
Призрак, прототипы внешности Alisa Bragina

plot & relationships.
Девочка-каспер, погибла лет в 10, уже очень давно. Очень хотела бы найти медиума, друга, хозяина и покровителя в одном лице. Обещаю Вас любить, помогать, обожать, ревновать, охранять от всего нехорошего и от всех нехороших по мере возможности и вне зависимости от Вашего характера.

pretty odd.
Вы найдитесь, главное. Я кину скайп, если нужно.

0

4

Бити, я надеюсь, что вы найдете своего медиума, а если нет, то я заберу вас себе  http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

0

5

старина написал(а):

забавное приведение, доброе и чуткое. оно просто есть и любит проказничать. жаждет общения, находит общий язык с детьми. на внешность - какая-нибудь актриса из ситкома / карен гиллан.

Не хотите поселиться в холостяцкой берлоге?

0

6

старина, милая, я тут сам еще не обосновался, но собираюсь, несомненно. Собственно, у меня есть идея после регистрации написать одну своеобразную заявку. Мой герой будет жить в съемной комнате в здании бывшего борделя. Собственно, мальчик-уже-не-мальчик недо-детектив, недо-журналист и недо-писатель с замашками Диккенса и Шерлока Холмса (и совершенно неважно, что второй - персонаж книжный, переплюнуть-то все равно надо). Ну и ко всему прочему, ввиду своей огромной везучести - медиум. Правда, какой именно, мы с чудесными амс пока думаем. Но к чему я веду. Нужна будет девушка-призрак, куртизанка (думаю, все мы понимаем, что просто шлюха, но именно ее - язык так назвать не поворачивается). Возраст варьируется, думаю, от 22-х до 30-ти. Со специфичным взглядом на мир, слегка язвительная и надменная, а еще с очень жестким чувством юмора. Вообще, она умная девушка. И профессии своей ни разу не стыдилась. Как-то так)

0

7

Бити
может, и вправду присоединитесь к нам?
Pandora McAlister
ты не против?

0

8

Sydney Donovan
нет, совсем не против)

0

9

Сид, вы тоже медиум?

0

10

Бити
нет, я призрак. живу вместе с пандорой.

0

11

Sydney Donovan, компания)
тогда я действительно к вам.

0

12

Бити
хорошо, тогда ждем вас)

0

13

Edward Forster
я не против, мне такой образ к душе ближе. вам внешность принципиальна? с:
Фэй
отыгрывала как-то раз куртизанку, но что-то не задалось, так что, увы, играть такую даму не смогу (однако, жалею найти вам прекрасную красотку с:)

0

14

старина написал(а):

я не против, мне такой образ к душе ближе. вам внешность принципиальна? с:

совсем не принципиальна)
только я человек. полноценного общения у нас не получится, так как я не могу ощущать вас в полной мере

0

15

полноценного общения у нас не получится, так как я не могу ощущать вас в полной мере

так не особо интересно, извините меня :с

Фэй, я тут подумала, и решила, что я буду крутой шлюшкой (как это странно звучит ахаха)
так что забирайте меня к себе с: а можно я возьму меган фокс? никогда ей не играла, мне интересно с:

0

16

старина написал(а):

я тут подумала, и решила, что я буду крутой шлюшкой (как это странно звучит ахаха)
так что забирайте меня к себе с: а можно я возьму меган фокс? никогда ей не играла, мне интересно с:

оставьте связь или зарегистрируйтесь, пожалуйста, я нежно пну его связаться с вами)

0

17

Nancy Stanhope написал(а):

я нежно пну его связаться с вами)

[взломанный сайт] я здесь

0

18

инквизиция
дождемся, пока он появится в сети, я пришлю его к вам в лс тогда)

0

19

https://31.media.tumblr.com/4c424a15ae7750f552914a7f3b5b350a/tumblr_mzvex7ccU81s8qfmlo1_500.gif

general features.
вообще призрак, либо человек

plot & relationships.
если призрак, то:
тут варианты могу быть разные, лучше конечно к медиуму, чтобы игра была более полноценной. Пол не особо важен, можно даже ребёнка. Обиженного на весь свет, пакостника или не очень. ОН не даёт спать по ночам, может пугать, но таким образом требуя внимания. Если попаду к медиуму, то будет вообще класс ахах.
Вообще, в идеале, отыграть девочку-призрака с медиумом-мужчиной. Там будет и детская ревность и вечное "давай поиграем" ну как-то так.

если человек, то:
девушка (желательно) поселиться с каким-нибудь медиумом-парнем (симпатичным) для общего времяпрепровождения, всяческих пугалок и прочей совместной кутерьмы. Девушка в призраков не верит, в медиумов тоже. Ну и там, как по сценарию, начинается всякое интересное. Такие дела.

pretty odd.
найдитесь и заберите меня, а то я никогда не определюсь кем же хочу у вас играть хд.

0

20

каспер написал(а):

тут варианты могу быть разные, лучше конечно к медиуму, чтобы игра была более полноценной.

могу предложить написать анкету на призрака и поселиться по адресу boundary way, 20. у нас там живет медиум-ясночувствующий. будете его щупать.)
я могу его сюда отправить, если вас это заинтересовало.

0

21

каспер
Медиум, живущий по сему адресу, я.) Медиум-затворник с проблемами социализации, во многих вопросах старомоден. Был бы рад любому призраку-соседу, а, если пожелаете, можете быть мои призраком-наставником.

0

22

general features.
ghost(casper or poltergeist)|human
look like adelaide kane.
plot & relationships.

ghost

калейдоскоп жизни играл всеми возможными цветами, но вот обрыв_конец_тебя больше нет, а ты всё никак не можешь смириться и делаешь вид,что кислород нужен тебе также, как и обычному человеку. отторгаешь свалившуюся реальность, злишься, что находишься взаперти одного дома, ни шага в сторону от него. 

human

роза с шипами,чувствительна к холоду со стороны окружающих, но и сама колет будь здоров.кто-то лишил её сна своими душераздирающими криками

pretty odd.
упакуйте_заверните_заберите меня к себе,вдохновите на стоющую игру,не будьте занудами,я вас возлюблю полностью хд

0

23

dalerma, не хотите ко мне соседкой пойти? Я полтергейст, не откажусь от душеньки, которая порой будет меня охлаждать. А то больно я игривая)

0

24

dalerma, или же могу предложить роль приведения в моем доме, тем более, что я кажется даже придумала обоснование нашей любви/не любви.

0

25

Barbara Hale,охлаждающий душ уже готов,да хд может есть скайп?)

0

26

dalerma только аська(

0

27

Barbara Hale, могу тогда зарегистрировать ник и обсудим уже детали в лс)

0

28

dalerma, да, давай.)

0

29

http://savepic.net/4405497.jpg

general features.
призрак| древний, полтергейст | sienna miller or léa seydoux

plot & relationships.
каждый день она зовет себя новым именем.
каждый месяц меняет адрес.
каждый год пытается изменить свою жизнь, но в очередной раз все катится к чертям.

за окном шестидесятые, и нельзя придумать худшего времени, чтобы умереть.

ей кажется, что в прошлой жизни она была актрисой. она помнит лучи софитов, помнит еле различимый стрекот камеры.
она помнит, что была нужна кому-то, кроме себя.
или наоборот.
и то что, она всегда будет помнить - нельзя верить тем, кто не верит в тебя.

так нечестно - озлобленность на весь мир всегда копилась где-то внутри, теперь же нашла выход, шквалом обрушившись на головы случайные. обиды живого человека искажаются в мыслях мертвого, находят отклик в бестелесной оболочке. порой кажется, что здесь ее удерживает только безграничная ненависть к себе. и тем, кто ее убил.
кажется, что только эта ненависть позволяет дышать, придает силы. словно все еще жива.
но это неправда.
ей потребовалось много лет, чтобы принять нынешнее положение вещей. да и приняла ли она его.
она - осколок прошлого, не способная принять своей смерти. осколок прошлого, которому уже не придется жить в современном мире, но с каким любопытством  его изучающий. она - та, которая хотела жить слишком сильно.
и ей нужен якорь.

and

этот образ еще много раз будет переписываться, перекраиваться, но она точно не будет простой. я вижу, как минимум, три ниточки, связующие с реальностью. дочь сестры ее из прошлого, человек, так похожий на ее, живую. призрак убийцы ее, который доведет до грани. и еще кто-то, живой или мертвый, способный спасти ее.

pretty odd.
мои мысли слишком хаотичные, чтобы быть правдой. покажите мне верный путь? мне просто нужен свежий воздух, мертвый воздух, хороший пинок, чтобы я смогла вспомнить, что когда-то умела писать, неладно, но все же. не суть важно, если кто откликнется, все равно ей быть. другое дело - быть нужной кому то.
и да. только я могла создать аккаунт, когда делать этого не нужно было.

Отредактировано реквием (2014-01-25 23:10:58)

0

30

реквием
чудесная, ваше письмо - сладкая услада. мне бы хотелось забрать эту чудесную девочку.
всю, без остатка. и если вы согласны поселиться в доме с кухней годов пятидесятых,
я сейчас же напишу вас личное сообщение, со связующей ниточкой, которую
мы могли бы с вами использовать.

0


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » нуждающимся в игре [для гостей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно