PENNY DREADFUL

Объявление

http://idolum.rusff.me ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ДОРОГА ДОМОЙ » по ртути черных вод


по ртути черных вод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

по ртути черных вод
…как по реке в вуалях обреченных,
       огромной лилией Офелия плыла (с) А.Рембо «Офелия»

story about us.
Немощное тело в грязи, в крови – это я.
Испуганные взгляды и догадки – ты.

names.
Ginger Lambert, Winifred Haug
time & place.
глубокий вечер пятницы 15 ноября 2013 года перетекающий в субботу 16 ноября.
Улицы городка, позднее дом Джи

0

2

Джинджер вышла из паба с черного хода, устало набрасывая на плечо рюкзак. Это был, однако, тяжелый день. Всем и все сразу надо, заказов тьма, хорошо хоть чаевые неплохие получила.
Темная подворотня, мусорные баки, кучи этого же самого мусора, изрисованные влажные стены, грязно. Что в помоях живет, Джи предпочитала не думать.
Вечер был прохладный, в куртке девушка явно мерзла. Да и вообще, не обладала Джи умением одеваться по погоде не отличалась. Девушка поежилась, торопливо застегивая куртку. В конце концов можно было оправдать себя тем, что в рюкзаке не было места для большой куртки. Ничего, еще немного поработать, накопить достаточно и по магазинам.
Наушники вставлять никакого желания не было, слишком много музыки и так было за день, слишком много шума, слишком много назойливых голосов.
Если сказать об общем состоянии Джи, то сейчас девушка была больше похожа на ежика, а не на Ягненка, коим слыла в прошлой своей жизни. Грозно фыркающая на весь мир, готовая тут же выставить свои колючки. Но это пока не отдохнет, потом снова станет милой и пушистой.
Джинджер зарылась в кармане куртки, чтобы достать пачку сигарет и зажигалку. Это должно помочь немного расслабиться. Чирк. Чирк. Чирк. Оранжевый огонек на несколько секунд осветил лицо в темноте, затяжка обожгла горло. Жить стало легче на сто тонн. Машинально рыжая все же стала искать болтающийся на шее наушник. Сейчас перекурить и...
Ламберт чуть не подавилась дымом. Откуда-то из-за бака раздался слабый стон.
"Собака скулит?.."
Нет, явно такие звуки издавал не зверь. И вот снова повторилось.
"Бомж?.."
Сразу руки забила нервная дрожь. Если вспомнить то, отчего Джи убежала, то это могло быть приманкой, чтобы схватить и...
Тут хочешь-не хочешь, а станешь подозрительной.
Пойти домой? Проверить? Ответ был очевиден. Рыжая слишком хорошо знала собственную совесть и сердобольность. Потом не простит себе, если к ее следующему рабочему дню тут найдут чей-нибудь труп.
Неслушающимися пальцами Джи выудила телефон и включила фонарик. От света куда-то быстро юркнула.. крыса? На мягких ногах вперед, вперед. Все тело от страха сковывает, сердце колотится в горле. Да чего трястись-то, не будут злые байкеры так стонать. Ты же взрослая и опытная девушка, Джинджер Ламберт, соберись!
- Кто тут?.. - как-то слишком твердо даже спросила Джи, заглядывая, наконец, за бак и подсвечивая перед собой телефоном.

+3

3

Если у тебя длинный язык, дурной нрав и слабые ручки, всегда наступит день (или ночь), когда ты будешь валяться в мусорном баке, истекая слезами, зловонными запахами и кровью из продырявленного бока  об разбитую бутылку с наклейкой «vodka». Тихо постанывая, она боялась подать голос, но еще сильнее боялась быть  повторно трахнутой  кем-то и выкинутой опосля в реку «Стикс». Внутри все жгло, тело ломало, гематомы давали о себе знать, как и неудобная неестественная поза,  в которой  валялась Хоуг. Сознание то сжималось, а то и вовсе выходило из тела. Рядом тусовался каспер, который все время что-то бубнел и скулил громче нее самой, раздражая и сводя с ума. Было не понятно, плод ее воображения эти звуки или мертво-живое существо шепелявит, а может это кто-то живой или вообще радио?
Собравшись с мыслями, она попыталась обдумать план действий. Первое: никому об этом никогда не говорить. Второе: никогда это не вспоминать. Третье: не получить заражение. Пятое: А вдруг СПИД? А Четвертое…
- Кто тут?..
«Это и есть четвертое» - первая мысль, а дальше страх. Ей очень страшно, она не чувствует, но мусор вокруг нее начинает буквально содрогаться, будто ее крупная дрожь предается использованным тампонам и позавчерашним запеченным овощам.
- Помогите. Помогите мне.Я… - Ви щурится от направленного на нее света, выставляя перед собой руку, прикрывая  голое тело.
«Надо же,-  думала она, часами ранее, когда только оказалась в этом дерьме. - Такое обычно случается в дешевых короткометражках и американских фильмах, но чтобы я? Неужели кто-то решил, что я слишком счастливая и нужно уравновесить?..» – Тогда на иронию у нее ее были силы и немного воли. Случившееся все еще казалось нереальным, чем-то таким, что, если закрыть глаза, исчезнет, окажется неправдой. "И мы все вместе посмеемся." 
- Помогите мне. Я здесь. Я…Я здесь. 
С уголка рта сочилась кровь, разбитая губа саднила. Было очень сложно издавать звуки, они отдавались болью сразу во всех клетках тела.
Опыт физической любви. Дубль первый: неудачен.
- Помогите мне. Пожалуйста, прошу..я...мне так больно. 
Отводя руку в сторону она видит очертание женского силуэта, немного успокаивается, думая, что случилось нечто важное, как цель всей жизни, которая могла бы и оборваться. Маленькая эйфория затягивает ее в обморок, но Винни отгоняет от себя пелену, стараясь держаться в этом мире.

+3

4

Джинджер все подсвечивала перед собой, нервно сжимая зубами сигарету. Забыла о ней уже, конечно, напрочь. Слышно, как копошится кто-то... Внутри мусорки, не сбоку?
"Нет, ну какой уважающий себя байкер..."
А голосок-то такой жалобный раздался. Девичий. Это заставило Джи бросить всякую осторожность, выплюнуть ненужную сигарету и поднять крышку бака. Если девочка в попала в беду, какой же нормальный человек пойдет мимо? Зов повторился.
"Тяжелая, падла.."
Одной рукой удерживая крышку, воторой рукой Ламберт удерживала фонарик. Пронзительные лучи осветили худенькое, практически обнаженное (или совсем обнаженное?) тельце девочки! Глаза Джи медленно расширились.
- Боже ты мой, кроха...
Произнесла рыжая неожиданно для себя хрипло.
Мысли в голове панически заметались. Что делать? Так, стоп, все, соберись. В первую очередь вытащить ее, а потом звонить в службу спасения. Не сидеть же ей в мусоре... Да, так логичнее всего.
- Кто ж тебя так? Шевелиться можешь? Как сюда попала? А ну-ка давай вылезать...
Джи зажала губами телефон, чтоб вовсе не оставаться без света, и с силой толкнула крышку. Та громко стукнулась о влажную кирпичную стену позади бака, но обратно не захлопнулась. Руки Джи чуть тряслись от волнения и бессильной злобы.
"Маленьких детей какая сука... Выпотрошила бы... Даже все те помойные крысы на детей.."
Такое в голове уложиться не могло. Но ничего, малышка, сейчас сделаем все, что можем.
Джинджер протянула руки, аккуратно помогая девочке в баке приподняться. Тяжело, шевелиться почти не может. Да и не почувствовала бы, как ты, Джи, сейчас колошматишься. Кому быть твердым и уверенным, как не тебе?
- Ихо.. Ихо... Мкмуртно..
С занятым телефоном ртом говорить было вообще проблематично. Главная проблема - как из бака вытащить, ей слишком высоко лезть самой. Джи одной рукой поддерживая девочку, второй сунула-таки телефон в карман. Вот оно, решение всплыло тут же.
- Сейчас меня за шею обними и поедем. Давай-давай.
Как можно более ласково, ободрительно. Маленькая, давай сейчас вылезем. А потом уже будем разбираться.

Отредактировано Ginger Lambert (2014-04-29 00:20:37)

+1

5

Щурясь от слишком яркого света ловит губами свежий воздух. Легкие горят, развивающаяся грудь подростка вздымается. На ней виднеются следы от  укусов и проступающие синяки. Бледность кожи  невыгодно подчеркивает каждую ссадину. Воспаленные покрасневшие  глаза практически ничего перед собой не видят. Рот сам шевелится, продолжает приговаривать одну и ту же фразу.  От резкие передвижений и прочих дислокаций, девушку начинает мутить еще сильнее. На смену общему упадку приходит остра головная боль и, в общем-то, еще одна боль. Только еще более прилежная в своих весовых категориях и "успеваемости".  Ви чувствует как с ее тела сочится кровь, по ляжкам, по животу, со рта. Касаясь раны в боку, боится, что вгонит осколки еще дальше, что все это дело воспалится и она начнет гнить изнутри. Сейчас ей вспоминается книга зарубежного автора в которой чекнутый персонаж-сатанист захотел стать совершенным. Стать космонавтом на самообеспечении. Для этого он порезал свое тело ножом, оставляя глубокие раны и любовно прижымал к нему уличного побитого кота с залысинами-лишаями. Через какое-то время его раны начали гноиться. Все это он соскребал ножом и ел. Такова была его авторитарность. И Винни трусило. Еще больше ей становилось плохо от того, что кто-то может заставить ее жрать себя, как это сделал персонаж той книги со своей подружкой, привязав ее на недельку к трубе, предварительно изуродовав.
- Не нужно в больницу. И полицию. Не нужно, - на вздохе выдавила Ви. В ее голове была тяжесть и большая убедительность. Она искренне надеялась, что этого будет достаточно, ведь на еще одну порцию мольбы ее просто не хватит. мысли обволакивала пелена, начинался бред. Голоса опускались, жрали ее бессознательное.
- Никто не должен знать. Нельзя. 
Чей-то голос проникающий извне не унимался. Словно радио, он разъедал ее. Было непонятно кто это или что. И существует ли оно на самом деле?..
- Спрячь меня, пожалуйста, спрячь, - бубнила она себе под нос, так тихо, что и сама не слышала своего голоса. - Я не хочу быть самодостаточным космонавтом,- попытка проглотить собравшуюся во рту кровь и слюну не удалась, тогда она просто выплюнула ее, и та потекла по подбородку густым месивом. Стекая по шее, а затем и по груди. - Я не буду жрать себя. Во мне нет..ничего нет. Там нет... нужно рану

+1


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ДОРОГА ДОМОЙ » по ртути черных вод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно