PENNY DREADFUL

Объявление

http://idolum.rusff.me ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 376

1

http://s8.uploads.ru/XqJa5.png

❖ В этой теме Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, придержать роль, внешность.
❖ Все внешности придерживаются на срок не более трех календарных дней. Если этого времени для вас окажется недостаточно, обратитесь сюда же, чтобы продлить бронь.
В данный момент проходит акция на людей и призраков. Для данных персонажей действует упрощенный шаблон анкеты
❖ прием приезжих временно остановлен.

appearance.
Придержанные внешности.



Zoey Deutch до 09.06
Andrew Scott, Lara Pulver до 09.06
Кая Скоделарио до 10.06

0

61

RED
если смотреть из нужных, то нужные персонажи вот его посмотрите.
нужные персонажи а вот он очень нужен подросткам.
нужные персонажи - может, его?

0

62

Человек, врач- терапевт.

с кем обговорить заявку можно?

0

63

Red, оставьте связь, я вам напишу)

0

64

669505023
после 6 вечера по москоу
желательно завтра

0

65

red,
хорошо. давайте тогда завтра в icq встретимся в 6 по мск. я напишу

0

66

Здравствуйте с: придержите мне пожалуйста Кристину Перри), спасибо большое. И да, хотела узнать, что сами по себе представляют "Артефакты"? (пункт в анкете) Это в основном предназначается для медиумов или нет?

0

67

И да, забыла добавить. Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так, чтобы мой персонаж выкупила у администрации города (раз хозяев нет) дом со Слендером и начала бы его реставрацию, чтобы в дальнейшем там обустроиться? Насчет призраков и медиумов она ничего не знает, приехала из большого города, чтобы жить тихой и спокойной жизнью.

0

68

gabriell. доброе утро.
придерживаю. артефакты представляют собой какие-нибудь талисманы/личные вещи, которые связаны с человеком. нет, это необязательно присутствует у медиумов. это может быть мишка у девочки-призрака. просто многие медиумы связывают с артефактом собственного призрака, поэтому они играют большую роль в развитии персонажа.
ох думаю, что это вряд ли. я, конечно, могу спросить у Сленди, но скорее всего он откажется.
может быть у вас будет желание купить этот дом? частые походы в лес. а потом ваша героиня начнет замечать странности + как-нибудь встретится с самим призраком.

0

69

Pandora McAlister
Поняла насчет артефактов, спасибо).
Не, тогда не нужно, правда). Я еще не решила создавать ли свой дом или поселиться, например, в "actis road, 12.", там как раз есть призрак, а владельца нет с: Трудное решение.

0

70

#p36493,Florida Jar написал(а):

в "actis road, 12.", там как раз есть призрак, а владельца нет с: Трудное решение.

лучше берите с призраком)

0

71

#p36509,Sydney Donovan написал(а):

лучше берите с призраком)

я так и думаю), возьму его).

0

72

Здравствуйте )
Мы с партнером планируем осесть на Вашей ролевой, но возникли некоторые трудности в создании персонажей.
Нам интересна структура местной больницы. Дело в том, что мужской персонаж подразумевается довольно успешным и амбициозным пластическим хирургом, но будет ли место такому врачу в небольшом городке? Или, может, есть вероятность того, что в городе размещен крупный центр пластической хирургии с развитой инфраструктурой, реабилитационным центром и прочее?
Заранее спасибо за ответ.

0

73

#p36548,больничная тусовка написал(а):

Нам интересна структура местной больницы. Дело в том, что мужской персонаж подразумевается довольно успешным и амбициозным пластическим хирургом, но будет ли место такому врачу в небольшом городке?

доброго. да, конечно, место найдется. у нас есть один такой хирург и заведующий этим отделением тоже есть.

#p36548,больничная тусовка написал(а):

Или, может, есть вероятность того, что в городе размещен крупный центр пластической хирургии с развитой инфраструктурой, реабилитационным центром и прочее?

а вот крупного центра нет.

0

74

Sydney Donovan, спасибо за ответ. Просто так сложилось, что у нас готовая история, которую нам очень хочется притянуть к миру вашей ролевой, от того возникают некоторые несоответствия. Не могли бы вы нам помочь придумать обоснование того факта, что успешный врач отправился работать в больницу в небольшом городе?

0

75

#p36550,больничная тусовка написал(а):

, спасибо за ответ. Просто так сложилось, что у нас готовая история, которую нам очень хочется притянуть к миру вашей ролевой, от того возникают некоторые несоответствия. Не могли бы вы нам помочь придумать обоснование того факта, что успешный врач отправился работать в больницу в небольшом городе?

мы очень рады, что вам так хочется к нам.
мне тут подсказывают, что он мог сделать одну неудачную операцию (бывают же ошибки иногда).
поэтому его попросили уйти оттуда, а в гластонбери могли предложить работу (не обратив внимания на врачебную ошибку).
еще подумаем?

0

76

Sydney Donovan, мы вообще хотим обыграть, что спорная ситуация на операционном столе у него уже случилась здесь, в Гластонбери, после которой активизируется женский персонаж - юрист, приезжающий из другой страны. Поэтому, к сожалению, вариант с ошибкой будет уже перебором - не до такой же степени он неудачник :3 Возможно, ему предложили работать на каких-то выгодных условиях? Сейчас еще подумала об одной вещи. При больнице наука развивается? Могли пригласить ради какого-то исследования.

0

77

#p36555,больничная тусовка написал(а):

Возможно, ему предложили работать на каких-то выгодных условиях?

нужны хорошие специалисты, поэтому ему могли сюда пригласить, обещав, возможно, свой собственный дом от города и всякие льготы. как вам такое?

0

78

#p36555,больничная тусовка написал(а):

При больнице наука развивается?

возможно, произошла и такая ситуация. именно связано с хирургией, потому его и решили пригласить, как хорошего специалиста.

0

79

больничная тусовка, с позволения амс вмешаюсь. В Гластонбери на самом деле небольшая больница (даже , скорее. областная, потому что и ближайшие поселки туда же едут лечиться), все серьезные научные центры находятся либо в Бриджуотере или дальше. Вам, мне кажется, логичнее будет придумать какую-либо личную драму, заставившую рвануть врача в глубинку, чем на профессиональной деятельности причину строить. А уж здесь Вашу историю с операцией разворачивать, и здесь она будет иметь большой резонанс, учтите, ибо в городке маленьком и маленькое событие - событие.

Отредактировано Oswald Gilbride (2014-04-14 22:39:54)

+3

80

0

81

Sydney Donovan, спасибо за вашу помощь, будем думать и решать. А пока придержите, пожалуйста, внешности James Purefoy и Lara Pulver, плюс всякий случай имена Ralf и Grace. И еще. В первом сообщении гостевой темы написано, что на людей действует упрощенный шаблон анкеты, это так?
Oswald Gilbride, здравствуйте. Спасибо за ответ, странно, что вы не предложили привязать ситуацию к главной сюжетной тематике ролевой, а дали более абстрактный комментарий.

0

82

больничная тусовка,

Нам интересна структура местной больницы.
Не могли бы вы нам помочь придумать обоснование того факта, что успешный врач отправился работать в больницу в небольшом городе?

Исходил из этой предпосылки. А дальше, что пожелается, придумать можно, вплоть до того, что во время операции вмешался призрак и скальпель из рук выбить пытался, а списали на то, что у хирурга мандраж, ошибка и т.д. Да что угодно, то и привязывайте, хоть активизацию какого-нибудь призрака  от артефакта, который оказался на хирурге. Это уже Вам сочинять-решать.)

Отредактировано Oswald Gilbride (2014-04-15 02:06:12)

0

83

PR
стоит в середине бегущей ленты с баннерами.)
больничная тусовка
всех придерживаю. да на людей действует упрощенный шаблон: упрощенный шаблон анкеты
вдохновения.)

0

84

Добрый день.
Пароль не пришел на почту. Смените на 1111, пожалуйста.

0

85

Спешим сообщить Вам, что началось голосование Ролевой форум месяца. Апрель. на » Photoshop: Renaissanse. Спешите проголосовать за свою ролевую.
Желаем удачи в конкурсе!

0

86

RALF M.
пароль сменен

0

87

кошмар! как вы можете быть такими ужасно притягательными и манящими? я уже пару дней непрерывно медитирую и пытаюсь уговорит себя забыть про ролевые до июня, как вдруг глаза начинают читать заявку на Шарлотту, и все. я понимаю что тону в ней и рука безвольно тянется к кнопке в гостевой теме и совершенно бесконтрольно выводит первые буквы слова "придержать".
***
хотя все же написав текст выше, я остановилась минут на десять и начала судорожно размышлять. я однозначно "хочу" попробовать сыграть лотту, но время. я так боюсь что сейчас загорюсь, а потом столкнусь о нерушимую стену отсутствия времени, и придется подвести вас, чарующая нэнси, забросить персонажа...
что называется и хочется и колется.
***
ах да, и я не ошиблась, глаза меня не обманули, питера еще нет на ролевой? просто такой сюжет, считаю, нужно отыгрывать когда все участники есть на ролевой, но мужских персонажей берут так непозволительно редко...
***
в общем я тут покручусь незримой тенью, дождусь ответа нэнси, и если мне удастся выкроить хоть кроху времени, моя тень станет явью

0

88

#p37539,сто лет одиночества написал(а):

в общем я тут покручусь незримой тенью, дождусь ответа нэнси, и если мне удастся выкроить хоть кроху времени, моя тень станет явью

хорошо. мы рады, что смогли вас заинтересовать. я позову сюда ненси.

0

89

СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА, очень рада что вам понравилась моя заявка с: право же не думала что на нее так быстро откликнутся знаете мне так знакомо ваше положение. я сама очень люблю неспешную игру, потому как и время и друзья и все прочее человеческое. и опять же подобно вам очень часто сначала загораюсь а потом теряю интерес. сейчас вот научилась бороться с этим просто никуда не спеша. и вы меня никак не подведете тем что в определенный момент вы может быть захотите уйти с проекта. я никуда не спешу опять же и просто буду дожидаться другой шарлотты с: питера пока что нет. на него я даже еще не успела написать заявку. но поверьте мне дожидаясь его мы с вами сможем отыграть массу интересного. с:

0

90

Nancy Murdoch
вы меня успокоили, мысли об экзаменах отодвигаются на задний план и в голове начинают сменятся сценки из жизни девушки. в конце-концов если вы не против неспешной игры и не будете проклинать меня если звезды не сложатся и я переоценю свои силы, я с радостью попробую отыграть шарлотту.
да и анкета более чем легкая, что не может не радовать такого лентяя как я с:

0


Вы здесь » PENNY DREADFUL » ИЗ ПРАХА ВОССТАВШИЕ » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно